Skip to content

А вместо сердца – пламенный мотор!

Если вы питаете особую страсть к мотоциклам и прочим механических штукам – это определенно ваше украшение! Разработка компании Kinekt Design — колье в форме сердца, которое приводится в движение зубчатыми шестернями.

 

Изготовлено украшение из высококачественной матированной нержавеющей стали, прочной и устойчивой к разнообразным воздействиям внешней среды, к тому же гипоаллергенной; оно легкое и удобное в ношении. Изюминка — шариковая цепочка, пропущенная через комплект из трех подвижных зубчатых шестерней, расположенных внутри подвески в форме сердца. Kinekt_Gear_Necklace_Front_1

Тонкая ювелирная работа, красота и точность

Чтобы привести шестерни в движение, необходимо лишь слегка передвинуть подвеску вдоль цепочки либо потянуть за ее концы с обеих сторон сердечка – просто интерактивная игра или завораживающая медитация в движении! Конструкция выглядит современно, но в то же время навевает ностальгию за эпохой первых паровых двигателей и романтики покорения обширных неизведанных просторов…

Ау, мужчины! С помощью такого подарка, вы можете намекнуть своей любимой мотоциклистке, что подарили ей не просто украшение, но и свое сердце, над которым она имеет безграничную власть – запустить либо остановить его…

Колье доступно в 3 размерах – 18, 20 и 30 дюймов (46, 51, 76 см соответственно), что позволяет вам варьировать индивидуальный стиль ношения колье. В процессе носки становится ясно, что для сочетания с мото-курткой оптимальна минимальная длина, которая хорошо видна в неполностью застегнутом вырезе куртки, ниже впадинки на шее. При желании, вы можете посетить страничку на веб-сайте производителя, чтобы детальнее ознакомиться с его рекомендациями по выбору длины. Другие размеры могут быть выполнены по индивидуальному заказу; следует просто связаться с производителем. Kinekt_Gear_Necklace_Ring_3

Kinekt Design также разработала кольцо-унисекс в том же стиле из зубчатых шестерней

 Надо отметить, что хотя дизайнеры компании Kinekt Design не планировали этого намеренно, но колье и кольцо в стиле «стим-панк» — идеальный подарок для любой мотоциклистки и просто техно-фанатки. Хотите подарить свое сердце, но не знаете, как? Изящные зубчатые шестерни в комплекте тематических украшений для девушек суровых немногословных байкеров скажут все за вас (а сами мотоциклисты могут порадовать себя гендерно-нейтральным кольцом)!

 

Подарочная коробочка тоже оформлена соответствующим образом. Белый цвет, потайная магнитная защелка, надпись «ЗАПУСТИ СВОЕ СЕРДЦЕ» напечатана внутри на подкладке. Если вы потянете за шелковую петельку, удерживающую колье, то увидите надпись «МОЕ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ…», где можно заполнить строку своим именем или именем получателя.

Kinekt_gear_necklace_on_MOTORESS_artbnr2

Надежная застежка-карабин ожерелья и маленький логотип компании на наконечнике рядом с ней также являются частями продуманной до мелочей концепции украшения, так как когда подвеска в процессе движения неизбежно сдвигается по цепочке до застежки, все равно это выглядит стильно! Созданная в сотрудничестве двух сестер и брата, которые хотели разработать дизайн украшения, буквально «играющего на струнах сердца», подвеска символизирует их идеально отлаженную командную работу.

 

К слову, о командной работе. Компания Kinekt Design была создана в 2010 году Глен Либерман. Это семейный бизнес, который находится в Северном Нью-Джерси. Разработки компании, вдохновленные концептами взаимодействия и движения – результат совместного творчества дуэта брат-сестра. Колье уникально и запатентовано благодаря своей инновации в мире украшений, имеет пожизненную гарантию. Цена в розницу — $185.

 

По материалам http://www.womenridersnow.com; http://motoress.com

 

Поделиться с друзьями:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели